НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Дарио Срна: Я бы не сказал, что это легкая победа ###

Капитан "Шахтера" Дарио Срна прокоментировал сегодняшний матч с запорожским "Металлургом" (3:0).

"Я бы не сказал, что это легкая победа. Все знают, что в последние годы "Шахтер" тяжело играет здесь. Я помню матч на Кубок, когда они играли в первой лиге, и мы их обыграли 1:0. Потом год назад 3:3 было. "Металлург" - команда, которая не заслуживает быть на последнем месте в таблице.

Первая победа для нас очень важна. Сейчас начинается решающий период чемпионата - "Днепр", "Металлист", "Ворскла", "Динамо". "Шахтер" может играть еще лучше, сильнее - не сказал бы, что мы провели второй тайм на своем уровне. Но обыграли со счетом 3:0 - это достаточно.

Поздравляю команду, поздравляю великолепную публику, которая собралась здесь. Желаю Запорожью удачи", - сказал Дарио Срна.